HORARIO

    22 mayo 2021


Hora Prueba Ronda      
09:30 Llargada Sub 16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Javelina (500g) Sub 14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Pilota (250g) Sub 10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Llargada Sub 16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Javelina (400g) Sub 14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Pilota (250g) Sub 10 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Alšada Sub 12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Alšada Sub 12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:15 220 m.t. (0,76) Sub 14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:25 220 m.t. (0,76) Sub 14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:35 300 m.t. (0,84) Sub 16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Llargada Sub 10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Llargada Sub 14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Pilota (400g) Sub 12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 300 m.t. (0,762) Sub 16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Llargada Sub 10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Llargada Sub 14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Pilota (400g) Sub 12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:55 60 m.ll. Sub 10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Javelina (600g) Sub 16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 60 m.ll. Sub 10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Javelina (500g) Sub 16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:05 60 m.ll. Sub 12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:10 60 m.ll. Sub 12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:20 100 m.ll. ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:30 100 m.ll. ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:40 400 m.ll. ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:50 400 m.ll. ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 100 m.ll. Sub 16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Alšada Sub 10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Llargada ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Alšada Sub 10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Llargada ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:05 100 m.ll. Sub 16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:15 600 m.ll. Sub 12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Martell (4kg) Sub 20 FEM. Final        
12:15 Martell (3kg) Sub 18 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Martell 4k ABS FEM Final Lista de Salida Resultados    
12:25 600 m.ll. Sub 12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:35 150 m.ll. Sub 14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:45 150 m.ll. Sub 14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:55 300 m.ll. Sub 16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:00 300 m.ll. Sub 16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:10 110 m.t. (1,00) Sub 20-VET MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:15 110 m.t (1,067) ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:15 110 m.t. (0,914) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:25 100 m.t. (0,762) Sub 18 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:30 100 m.t. (0,84) ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:40 200 m.ll. ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:50 200 m.ll. ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
22 mayo 2021